Компания Теларус

Ваш город:

Меню
info@telarus.ru +74742900845 Заказать звонок
Поиск по сайту

inter-m px-800d с резервным питанием

Inter-M PX-800D с резервным питанием

   Inter-M сообщил о завершении разработки и начале массового производства новой модификации популярной восьмиканальной матричной аудиосистемы PX-8000. Новая модель получила наименование PX-800D Главное отличие от аудиоматрицы предыдущего поколения — возможность резервного питания от аккумуляторных батарей. Схема питания матрицы была существенно переработана, теперь питание осуществляется не только от сети переменного тока, но и от постоянного напряжения 24 В. Это снимает все ранее имевшиеся ограничения и неудобства на использование PX-8000 в системах оповещения с резервным питанием. Функционирование аудиоматрицы не будет прервано или нарушено при аварии основного источника, и для этого не потребуется отдельный блок бесперебойного питания, как это было раньше.В новой модели существенно улучшено качество записи и воспроизведения тревожного сообщения .
 Изменение связано с новым схемотехническим решением, которое позволило поднять эту жизненно-важную функцию на новый уровень. При поступлении сигнала от системы пожарной сигнализации записанное с помощью микрофона сообщение воспроизводится более разборчиво, без искажений и фонового шума.
В остальном функциональные возможности и технические характеристики аудиоматрицы остались без изменений.
  Весь ассортимент аудиосистем компании INTER-M Вы можете приобрести у нас. Так-же квалифицированные специалисты подберут и проведут монтаж системы оповещения любой сложности.

Поделиться в социальных сетях:
0 0
Яндекс.Метрика