Компания Теларус

Ваш город:

Меню
info@telarus.ru +74742900845 Заказать звонок
Поиск по сайту

тепловизор для контроля температуры помогает в борьбе с коронавирусом

Тепловизор для контроля температуры помогает в борьбе с коронавирусом

 

  Компания Dahua Technology, ведущий в мире поставщик решений и услуг для интеллектуальных систем видеонаблюдения, была одним из первых участников процесса предотвращения эпидемий и борьбы с ними . С момента отправки первой партии тепловизионных камер в наиболее пострадавший район Ухань - 24 января тепловизионное решение Dahua было развернуто на тысячах объектов в Китае, включая транспортные узлы, торговые комплексы, банки и другие места.
 Гонконг, финансовый капитал в Азии, также страдает от эпидемической ситуации с COVID-19. Dahua Thermal Solution применяется в некоторых местных бизнес-комплексах, банках, парках и других местах. Чтобы обеспечить безопасное и бесперебойное возобновление работы в последнее время, довольно много крупных корпораций используют Dahua Thermal Solution в своих штаб-квартирах, предприятиях для повышения безопасности своих рабочих мест. 
 По сравнению с традиционным способом измерения температуры тела - лобный термометр, Dahua Thermal Solution может значительно увеличить скорость и точность, а также поможет уменьшить перекрестную инфекцию посредством бесконтактного измерения. Чтобы измерить температуру 5000 человек, потребуется около 4,2 часов с помощью лобного термометра, поскольку для измерения человека требуется не менее 3 секунд. Однако это займет всего 30 минут, если вы используете Dahua Thermal Solution, который измеряет температуру со скоростью 3 человека в секунду. Кроме того он также отличается высокой точностью ± 0,3 ℃.
 
  Россию, к сожалению тоже не обошел этот вирус. В нашей компании Вы можете сделать заказ на автоматические системы измерения температуры Dahua. Так же мы проектируем, осуществляем монтаж, гарантийное и техническое обслуживание установленных нами систем. 2020-03-18_09-56-21.png

Тепловизоры установленные на Вашем предприятии, бизнес-центре, торгово развлекательном комплексе, в школах, детских садах  и других мест массового посещения помогут оперативному принятию мер против распространения коронавируса.

 В настоящий момент срок поставки оборудования после подтверждения заказа составляет около 30 дней. 

DH-TPC-BF3221


Поделиться в социальных сетях:
0 0
Яндекс.Метрика